сегодня первый раз легли спать без памперса,ночь прошла удачно,2 раза сажала на горшок,боялась что все равно не вытерпит,но он молодец
,утром вылез из кровати и бегом на горшок))день тоже проходит без памперса. может в сад пойдем все-таки без подгузника 
Мой разбойник))

