Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

Папмперсы Goon 0-5кг по 10 руб

Нижний Новгород

Здравствуйте, скажите пожалуйста вы обмен не рассматриваете? Предложу весь дневник

0
21.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

здравствуйте,Давайте посмотрим

0
21.10.2015
Нижний Новгород

Смотрите! Я с удовольствием поменяюсь! Может у вас еще что то есть вам не нужное, нужное мне? Я в положении, собираю по тихоньку приданное

0
21.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

есть красивые вещички фирменные для новорожденного'ыы кого ждете?

0
21.10.2015
Нижний Новгород

Я еще пол не знаю. Пятый месяц. У меня второй уже))) очень мобиль нужен с проектором, в роддом всякое, одноразовые трусы, прокладки доя груди, пустышки с нуля...

0
21.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

к сожалению ничего не приглянулось (((( нам нужен зимняя обувь 23 размера и комбинезон 74 +

0
21.10.2015
Нижний Новгород

Ну вооот((((( у меня это есть конечно, от дочки, но так как я пол второго еще не знаю поменять не могу, к сожалению, поймите правильно.... Ладно, ок... Спасибо

0
21.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

)))) да конечно понимаю Вас !!! легких Родов Вам

0
21.10.2015
Отдам 2 кода Простоквашино отдам Осенние жен сапоги ботфорты 38р и дет 23 р

Похожие записи