Зубы - наши зубы... страдала, что у моего ребенка кариес, а тут оказалось, что совсем и не кариес...
Началось все с того, что пару месяц назад я отвела сынулю на осмотр в частную клинику. У нас 4 верхних зубика (единички и двойки) потемневшие были и один зубик скололся чуть-чуть. Наговорили мне там ужасов, напугали, что надо все реставрировать, каналы чистить, все под наркозом и выставили счет на лечение на 17 тыс. руб (+-5). На молочные зубы такой суммы мне было категорически жалко и решили мы сначала сходить в нашу 6ю поликлинику на Южной. Проконсультироваться)))
Сходили сегодня. Ну... никакого кариеса, просто, эмаль такая. Сказали укреплять спец.растворами.
Вот сижу теперь и думаю... а как же ужас ужас что за кариес! каналы чистить, зубы реставрировать... 17 тыс.?! Наркоз на 2 часа!!!
Это что? Развод на деньги??? Неужели, детей им не жалко...