Войти
Марина
Иван, 12 лет 9 месяцев Иркутск

О Стомцентре и хороших врачах...

Татьяна
Доченька Ева, 13 лет 1 месяц Иркутск

Дд ! У моей знакомой , все тоже самое было , ребенку 1,8 потемнели передние зубы , сходили в бесплатную сказали что эмаль такая , не переживать у каждого третьего ребенка такое бывает , можно покрыть серебром ) , но моя знакомая человек обеспеченный и решила сводить в стом центр на консультацию , в итоге это кариес , будут все зубы черные , надо срочно лечить в итоге 15 тысяч лечение , покрыли спец раствором , наркоз и т.д ) она счастливая , что больше ничего не будет беспокоить ))) прошло 5мес вылеченные зубы опять стали темнеть ((((вообщем что дальше не известно ........ 

0
15.06.2015
Марина
Иван, 12 лет 9 месяцев Иркутск
Я всегда считала, что стомцентр серьезное заведение и им нет выгоды обманывать кого-то... Вообще не понимаю как к этому относиться.
0
15.06.2015
Анна
Даниил, 11 лет 3 месяца Иркутск
Это коммерческая организация, им чем больше клиент платит, тем больше доход. Есть те, кто бессовестно лгут, есть те которые еще держатся за клиентов. Ну и как на врача попадете. :(
0
15.06.2015
Анна
Даниил, 11 лет 3 месяца Иркутск
Я поняла что тем, кто хочет наживы, плевать, ребенок ты или взрослый. Особенно после того, как узнала, что подделывают лекарства от рака для деток. Сама бы руки оторвала сукам. Так что не удивительно, а это грустно :(
0
15.06.2015
Марина
Иван, 12 лет 9 месяцев Иркутск
Я первый раз попала в такую ситуацию... Дико осознавать, что для некоторых нет ничего святого((
0
15.06.2015
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мы тоже недавно ходили к стоматологам с южной))) лечили стоматит( очень хорошие врачи)
0
15.06.2015
Обнимашки "Мамеяд"

Похожие записи