14 день ФМ от Светланы мы играли с водой. Все прошло очень здорово, Наде понравилось, правда пришлось несколько раз переодеваться. 
День начали как обычно с умывания. Она умываться любит, а вот купаться и мыть голову нет, без криков не проходит. Умываемся мы с потешками.
Водичка, водичка, умой мое личко,
чтоб глазки блестели, чтоб щечки краснели,
чтоб улыбался роток, чтоб кусался зубок.
По утрам, по утрам
умываться все спешат
от букашек до ежат,
и деревья и цветы
умывайся с нами ты.
Потом:
Мыли овощи.

Играли с гидрогелем.

Знакомились со льдом. Я покрасила и заморозила лед. Вручила Наде. Она трогала, потом бросили в воду теплую и наблюдали как лед тает и за одно окрашивает воду.

Вот так весело провели время.