Войти

Норвегия

Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Что-то такое за гранью реальности! Неужели существуют такие места?) Гузель, это очень сказочно и фантастично!

0
21.10.2017

Посмотри ещё раз, для тебя пост с фото опубликовала.

0
21.10.2017
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Ага, посмотрела) Великолепно!

0
22.10.2017

Так классно) у каждого свой отдельный съезд)

0
21.10.2017

Мне тоже нравится, хотя я понимаю, что жить там иногда опасно.

0
21.10.2017
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Ну страшно ведь жить на таких островках? Стихия кругом)
0
20.10.2017

Один раз мы ехали с мужем вдоль фьёрда и далеко, высоко на горе, где была трава стоял одинокий дом. Тогда я подумала: Как они спускаются к заливу, есть ли у них вода, есть ли электричество, если ли дорога, которая ведёт к людям?

Ну вот такие они!

0
20.10.2017
Для Лены! Реальность для Юли

Похожие записи