
Источник: Love Norway
Что-то такое за гранью реальности! Неужели существуют такие места?) Гузель, это очень сказочно и фантастично!
Один раз мы ехали с мужем вдоль фьёрда и далеко, высоко на горе, где была трава стоял одинокий дом. Тогда я подумала: Как они спускаются к заливу, есть ли у них вода, есть ли электричество, если ли дорога, которая ведёт к людям?
Ну вот такие они!