Войти

Достоевский Ф.М. "Подросток"

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Ты на livelib'е не пишешь? Почему?

0
02.09.2019
Мама мальчика (12 лет)

Привет, Таня. Я бы очень хотела, но мне кажется, что там другой стиль отзывов. Т.е. более официальный, а я чисто свои эмоции описываю о книге. Но вот буквально пару дней, как ни странно, думала куда бы всё это записывать. Подумала как раз о сайте, что ты написала. Подумала ещё и о бумажном дневнике. Сижу в раздумьях.

0
03.09.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Кажется)

У тебя как раз официальный.

Я попробовала жанр совсем заметок - никаких проблем, и лайки ставят, и подписываются.

0
03.09.2019
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо тебе! Может мне просто не хватало смелости и вот такого вот пинка со стороны или взгляда на мои отзывы)). Так как я совсем никаким местом, в своем образовании, к литературе отношения не имею)).

0
03.09.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
0
03.09.2019
Мама мальчика (12 лет)

Там получается можно только отмечать книги, которые прочитала? Ты не всегда пишешь отзыв/рецензию?

0
03.09.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Обычно не пишу. Я записываю только для склероза как список. В недочитанные не добавляю, тк нельзя поставить оценку. Тэги не добавляю больше, тк не автоматизируются. В общем, я там так и не разобралась) Но мне нравится читать отзывы после прочитанного.

0
03.09.2019
Мама мальчика (12 лет)

Вот и я добавила как прочитанную "Подросток", а больше добавить ничего не смогла, пишет, что найти не может книг таких. Хотя на сайте есть через поиск, а добавить не могу. Не могу разобраться пока.

0
03.09.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Твои должны быть. Лучше выбирать с некрасивыми обложками (произведения). Мало только непереведенного

0
03.09.2019
Мама мальчика (12 лет)

Да, они есть через поиска, но как Прочитанные, я их добавить не могу.

0
04.09.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Оценку надо поставить. Или переключиться в полную версию, там точно можно без оценки.

0
04.09.2019
Мама мальчика (12 лет)

Я зашла под старым именем от 2018 года регистрация и там удаётся внести. Вот только внесла 12 книг прочитанных. Спасибо!

0
04.09.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Постучись ко мне в друзья под старым ником

0
04.09.2019
Мама мальчика (12 лет)

Я поменяла старый ник на новый, я у тебя есть в друзьях, уже проверила.

0
04.09.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Перешла из письма, все равно вижу только 1 книгу

0
04.09.2019
Мама мальчика (12 лет)

Странно, сайт вообще странный в работе, но я действительно успела добавить 12. Больше пока не получается. У тебя вижу прочитанных 901. Но не поняла как тебе удаётся доьавлять книги в Читаемые в данный момент.

0
04.09.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Пришли мне сюда линк на твою страницу.

Я не специально)

0
04.09.2019
Мама мальчика (12 лет)
0
04.09.2019
Мама мальчика (12 лет)

Таня, а на livelib, добавить в друзья - это и есть подписаться? Т.е. хочется у человека отслеживать прочитанное, его рецензии и желания по книгам.

0
08.09.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Вероятно, да

0
08.09.2019
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо, уже вроде разобралась)

0
08.09.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Точно удобная функция: сразу показывает оценки книги друзьями и можно сортировать "рецензии друзей".

0
08.09.2019
Мама мальчика (12 лет)

Да, так и есть, удобно очень.

0
08.09.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Есть 12!

0
04.09.2019
Мама мальчика (12 лет)

Это сайт такой - Хочу добавляю, а хочу - нет! Вышла из подборки прочитанных, зашла снова и на тебе, снова не хочет добавлять книги😅

0
04.09.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Tanja, здрасьте:) не знаю, как я тут оказалась, не спрашивайте, просто хочу сказать спасибо за ссылку! Я правильно понимаю, что там можно фиксировать свою библиотеку, прочитанное и оставлять отзывы (для себя?) давно ищу такой ресурс

0
03.10.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Да, примерно так.

Но вряд ли удастся фиксировать библиотеку.

0
03.10.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Tanja, уже столкнулась с тем, что некоторых книг нет. Ну ладно, буду вводить.

0
03.10.2020
Мама мальчика (12 лет)

Таня, как тебя найти? Вроде я тебя как друга там добавляла. Пока не могу разобраться.

0
03.09.2019
Достоевский Ф.М. "Игрок"

Похожие записи