17 апреля- провожу бюджетный мк (3тр) по лепке композиции с розой в английской технике. Осталось одно место. Розу изготавливаем из специальной цветочной самодельной мастики, учимся правильно тонировать цветы сухими красителями. работаем с 11 до 18-19 часов. Обедом кормлю))

Химки
Мк по лепке розы в английской технике
Москва
Я бы с радостью прибежала ... если будет еще бюджетный, позовите меня пожалуйста..
0
18.04.2016
Ответить
Химки
Хорошо, Юль....я в дневнике выкладываю объявления, вот вчера только проводила, напишу тогда)
0
18.04.2016
Ответить