Мама девочки (14 лет)
Москва
Какая вкуснятина!!! Очень нежный и вкусный)))
Покажу на срезе
Оличка, спасибо тебе большое 

0
25.09.2016
Ответить
Химки
На здоровье, Маш)))Очень приятно общаться с таким позитивным человеком))),спасибо за фото)
0
25.09.2016
Ответить