Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Самара

Девчонки.поздравляю с праздником!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Катюш, тебя тоже! Но он же вроде в последнее воскресенье ноября (30 ноября) будет?
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
спасибо!да?а меня чего-то сегодня поздравляют  big_smiles_162.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Открытка с днем матери! С праздником, дорогая мама!

Ну тогда и от меня))

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
super_smilies086.gifкрасота! 
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Лена.посмотрела в инете.вроде и правда 30! ну ладно.пусть картинка подольше повисит. big_smiles_166.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Красивая открытка! В этом году мы обзавелись новым праздником, да притом каким важным, здорово)) big_smiles_162.gif

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
День матери - 30 ноября,а день ребенка 20))))) так что все-таки поздравляем и Вас,и Нас)))))
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
big_smiles_162.gifспасибо!  big_smiles_47.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара
а я думала в последнее воскресенье ноября 30.11. ))
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
меня начали сегодня поздравлять.я решила не ждать. big_smiles_162.gif
0
21.11.2014
Говноврач Самары Кто заказывал подгузники в ескай в ноябре,отзовитесь!

Похожие записи