Войти

Покупки часть 1

Яна
Ариана, 12 лет Самара
Кать,у меня есть флажки-гирлянда Вини,если нужно ,могу отдать
0
31.01.2015

класс! нужны. а ты где примерно?

0
31.01.2015
Яна
Ариана, 12 лет Самара
Аврора,рядом с т.ц. Аврора
0
31.01.2015

у меня родители там близко прям ))

0
31.01.2015
Яна
Ариана, 12 лет Самара
заезжай!заранее за день позвони 8 927 20 03 860 и договоримся
0
31.01.2015
ок!
0
31.01.2015
Было бы это все с нашим Винни, вообще шик был бы))))) Это к др готовишься? У моего старшего тоже скоро - мыслей ноль. Кроме родни и испечь торт((((((
0
30.01.2015
наш Винни только на гирлянде )) есть в продаже еще тарелки и салфетки,в остальном — дефицит ))
Ну так давай вместе черпать вдохновение!
0
31.01.2015
Ну мой постарше и дети к нам не придут
0
31.01.2015
ну раз детки не придут.может вам в развлекательный центр лучше пойти?
0
31.01.2015
Да, я вот тоже подумываю
0
31.01.2015
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва
хорошая тема. если вам нужно, то у одной девочки качала украшения для ДР в стиле Винни-пух (но нашего, а не диснеевского). Много чего есть. Могу в личку или на почту кинуть.
Например,
этикетки на шоколад, сок и тп
b998bf596348cefd57c24add72a669ce.jpg
для книги пожеланий обложка
a92058cd9e85aaaf362b683b160f8c98.jpg
фразы на палочки для фотосессии
13f55c6ab30ecb7db6a1089adfc6d714.jpg
ea0c44106d2b630c66c5951148c196b8.jpg

0
28.02.2015
очень мило! буду рада
0
28.02.2015
Оксана
Михаил, 12 лет 2 месяца Самара
Классно! А я решила не париться и росто купить море шаров и раскидать по полу, все детки одного возраста планируются. Зато подарок хороший сделать-электромобиль хотим купить. Мне бы для взрослых придумать что нибудь, а то, мне кажется, детям все равно будет.
0
30.01.2015
Ой,Оксан. я честно говоря взрослых развлекать не хочу, у них будут еще другие поводы. У нас будут детки от года до 6 лет. еще беременная мамочка. поэтому я планирую ориентироваться на них. остальные все-равно зависнут с шашлыками и им без разницы.
Электромобиль нам от племяшки достался,я пока не решила,что ей дарить. Ноев ковчег хочу. и еще пара игрушек приглянулись,но думаю,до др не дотяну и куплю раньше))
0
31.01.2015
Оксана
Михаил, 12 лет 2 месяца Самара
Я забыла, что на ваше др уже тепло будет)))) а мы вот в квартире будем( развлекать придется)
0
31.01.2015

да.тебе сложнее ))) 

0
31.01.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Какое все классное))))я даже не знаю на что меня потянет в ДР Николь)))
0
30.01.2015

У меня еще слабость — простоквашино  big_smiles_162.gif но найти сложнее намного. сейчас деткам это уже не интересно. смешарики.винкс и т.д. — хоть отбавляй.

0
31.01.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Монстра хаи всякие)))
0
31.01.2015
о. это вообще. бомба.
0
31.01.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
уже закупила? Смотрю, ссылки на майшоп частично, мож, со скидкой закажешь лучше? Кстати, посмотри в моем дневнике, я там для своей подружки, тоже Катюшки, очень много всего нашла по тематике Винни Пух. Там прям море всего
0
30.01.2015

неее,я жду,как договорились )) пошла смотреть!

0
30.01.2015

я сегодня все это перелопатила ))) в поисковике на майшопе набрала винни и зависла  big_smiles_162.gif

0
30.01.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Кать ,как здорово. Ваши фото с дня рождения увидеть теперь очень любопытно))
0
31.01.2015
спасибо! я пригласила фотографа.рассчитываю на хорошие фото.
0
31.01.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Что-то тоже Пуха захотелось!
0
01.02.2015

присоединяйся  smiley-laughing.gif

0
01.02.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Сейчас мамин день рождения закончу и начну подготовку к Никуськиному!
0
01.02.2015
Красота! Детки будут  восторге ;)
0
30.01.2015
Надеюсь! Ксюшка правда не поймет,но ей все-равно будет приятно наверно )) у нас еще накладывается ее др и мужа... надо будет где-нибудь еще ему плакат повесить что-ли 
0
31.01.2015
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
*упала в обморок от красоты*
0
30.01.2015
super_smilies025.gif да главное,чтобы деткам понравилось.
0
30.01.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Как славно!)))
0
30.01.2015
спасибо! big_smiles_150.gif  
0
30.01.2015
Тематика дня рождения! Интересная идея для шариков

Похожие записи