Чем старше становится дочка.тем хуже обстоят дела со сном. И дневным и ночным. А как у ее ровесников с этим дела обстоят? Часто детки ночью просыпаются?Сколько часов спят? А днем сколько спят? я понимаю.что все индивидуально.но мне все же интересно.
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Самара