
Ура,теперь у нас вся серия целиком!
Сутеев - моя слабость,знакомые с детства сказки и рисунки. Но...увы и ах,Ксюше он по боку,не смотрит и не слушает.
Жду,что дорастет и будем наконец вместе радоваться от этих чудесных книг.
Сутеев - моя слабость,знакомые с детства сказки и рисунки. Но...увы и ах,Ксюше он по боку,не смотрит и не слушает.
Жду,что дорастет и будем наконец вместе радоваться от этих чудесных книг.Что касается конкретно книги сказки-мультфильмы.то только 2 из 6 сказок иллюстрировал Сутеев! Для меня это стало неприятным сюрпризом. И я даже еще раз посмотрела на обложку,где большая часть занимает как раз фамилия Сутеев. 

качество у всей серии на высоте,очень плотный офсет,красочные иллюстрации,увеличенный формат.