Верхний Ева, нижний фрау. Что думаете? Враки да? Фото без обработки. П.С. ЭВИ дома нет. )) До этого фрау даже из этой пачки были чистые. Пью инозитол,бросить пока?
П.С. все ж таки фрау не врет.
Верхний Ева, нижний фрау. Что думаете? Враки да? Фото без обработки. П.С. ЭВИ дома нет. )) До этого фрау даже из этой пачки были чистые. Пью инозитол,бросить пока?