Привет! Сегодня впервые поплохело, начало плыть в глазах,испугалась.Давление 100 на 60 🤦 врач сказал,выпей черного чая с сахаром. А дома то и сахара уж больше года нет. 😁 Пока заваривался чай,плыть в глазах перестало. В чай кинула мед. Терпеть не могу черный чай,да ещё и сладкий. Эффекта к слову не заметила, до сих пор как кабачок. Девочки,затариваться шоколадками что-ли? Другие варианты есть,кроме сладкого? Ну не лезет в меня.