Девочки как вы лечите простуду в домашних условиях без врачей.нос заложен горло болит да еще у Лео также ,мучяемся вместе ,перед вечером так вооще дышать через нос не могу.
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
Увлажнить воздух, открыть окно, промывать носы слегка подсоленной водой/физраствором (тонким шприцом залить по полкубика в каждую ноздрю, подождать секунд 20 и сопли сами польются — тут уж или высмаркиваться или мелкой клизмочкой (соплеотсосом) извлекать), если совсем не дышится — сосудосуживающее что-нибудь в нос на сон, но лучше воздержаться.
Гулять, купаться и пр. можно и даже полезно — в последний раз благодаря частому сидению в тазике за 3 дня сопли вывели. Получился такой усиленный способ увлажнения слизистой...
0
24.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
Не болейте уже скорей — весна! :)
0
24.04.2014
Ответить
Кобэйаши
Надя спасибо попробую.дети тоже чясто простывают.думаю что из сада всё дочька приносит все вирусы.она уже сама говорит что устала болеть
0
24.04.2014
Ответить