Дорогие мои, для статистики провожу опрос: во сколько месяцев закончились у ваших малышей колики? Сил от них уже нет, психологически вымотаны, ничего не помогает((( Вот и хочу утешить себя что ли.. или наоборот. Спасибо за внимание!
Дорогие мои, для статистики провожу опрос: во сколько месяцев закончились у ваших малышей колики? Сил от них уже нет, психологически вымотаны, ничего не помогает((( Вот и хочу утешить себя что ли.. или наоборот. Спасибо за внимание!