Добрый день.нет не нашла,если честно и не искала,времени небыло,уезжали.он где то метр на метр как все коврики стандарт.просто у других крупные квадраты,а этот и з мелких.живу в Митино.м.Пятницкое шоссе,
Да конечно без проблем,только в определеное время,либо утром с 10 до 12,либо после обеда с 16 до 19ч,и в понед вторник нас не будет.со среды если устроит вас.