Это уборка у меня. Перебираю вещи. Хотела просто пересмотреть домашнюю одежду, а получилось, что гору всего перевернула. Сложила здоровый пакет, прикрепила табличку "на тряпочки". В условиях ремонта все это очень пригодится.
В результате домашних вещей совсем не много.
Пару вещичек отложила на случай беременности.
Нашла 3 джинсов, которые надо будет подшить и 1 обрезанные, но требующие подшивки.
Худеть надо.
Сейчас передохну, пообедаю и продолжу.