Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 34 неделя Москва

После долгого отсутствия.

Мама девочки (15 лет) Липецк
посмотрела альбом с фото..КРУТО!!!!!макияж восторг!!!!и очень понравилось фото с яблоками!!!!)))Легкой беременности и легких родов!!!ттт на тебя Ритуль)))
0
19.02.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
спасибки)) Макияжилась сама, т. к. моя визажист была в отпуске. Вообще общение с визажистами по фотоработе, смотрю, мне на пользу, т. к. понемногу учусь и этому. 
0
20.02.2015
Мама девочки (15 лет) Липецк
полезное общение!!!я в свое время общалась с гримерами и тоже активно впитывала)))
0
21.02.2015
Первое знакомство Дохаживаем вот...

Похожие записи