Мамочки, во сколько ваши детки перешли?Нам 10 мес, у нас иногда бывает что сын ну никак не хочет укладываться на ночь, раньше к 22 его отрубало, а сейчас может провошкаться и до 11. Муж говорит что он наверное пересыпает у нас. Вот и я думаю, может пора? Или ждать пока вообще хуже не станет?
Режим сейчас такой: 8-8.30встаем, потом сон с 11 до 12.30 и с 16 до 17.30. Отбой в 22