ДВ!! Вот не думала я, что самой большой проблемой для нас станет выбор имени для нашего сынульки..
Ожесточеные баталии длятся с тех самых пор, как мы узнали пол на узи в 20 недель. Имя для девочки было заготовлено давно и споров не вызывало, но для мальчика...
Приехали после узи, понаоткрывали справочников... Я до этого и не задумывалась, что это так сложно.. Ведь хочется назвать сына так, чтобы имя звучало с фамилией и отчеством, чтобы было хорошее значение имени , чтобы имя было русское, но не смешное, не затасканное, современное... В общем требований к имени много.
В последнее время муж уговаривает назвать сына Константином, мама - Евгением, до этого думали Дмитрием.
Так вот, какой вариант на ваш взгляд лучше сочетается??