Вот вчера вечером я смеялась) время 20.00, Юрик уснул в ночь, все не дышим))) в зале я с Юриком и книгой, в спальне Тим, бабушка, дедушка- и у каждого по книге))) такие вот мы наркоманы))) для нас чтение- это все))))
Про Юрика- плохо стал спать!( постоянно тянется( ночью просыпается с 3-5 стабильно гулять(((( тяжело засыпает( просто вырубается и тут его начинает крючить((( естественно, глаза распахивает и лыко- мочало, начинай сначала((( укачиваю по часу(((( руки отваливаться начинают....