Войти
Мама двоих (12 лет, 10 месяцев) Самара

Побаловала себя любимую

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
super_smilies086.gifВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ!!!!!!!!!!!Ты умничка(чесслово вдохновляешь!!!!!!!!!!!!!!!)
0
17.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ахаха))) чем же, Лиля??? Это еще все на бегу, мелкими перебежками в ущерб работе((( а вот если бы с чувством- толком- расстановкой))))

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара

Оль,да всем!!!Своим оптимизмом например,и вообще...и собой занимаешься,и работаешь,и за детьми успеваешь!Ты большая молодец)

0
17.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Спасибо на добром слове) тут просто для кого что важно) для меня внешность оч важна, работу люблю свою) сыновья главные по жизни))) для кого то внешность не так важна, потому что его все в ней устраивает) вон девченки некоторые шьют, вышивают- тож прямо завидки берут, но это точно не мое))) ты вот сама чем увлекаешься???

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
Стыдно сказать-всем по маленьку и в общем ничем((((((((И шить могу(что то простое) и вязать и крестиком вышивать)))Сейчас кроме детей ничего не вижу...на коррекцию бровей хожу раз в месяц)))))))))))Ладно муж пока терпит)))
0
17.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Зато у тебя дочкааааааа))) вот уж увлечение на всю жизнь)))) а про брови- значит они тебя не достают в первую очередь)))) когда что то раздражает- сама знаешь- или бегом бедишь делать или философски относишься)))

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара

пока я ко всему философски отношусь,ну ,если не на мероприятие какое то идти,тогда даааа..бегооом все в порядок приводить)))))))

Это точно вот уж увлечение,так увлечение,так и хочется всему всему ее научить,чтоб прям умница-разумница выросла,да дураку лишь бы не досталась(

0
17.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Будет умница разумница- дурака не выберет)

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
big_smiles_162.gif сейчас смотрела фото твое со стрижкой,муж рядом сидит(подглядывает),говорю а ты знаешь где ты ее видел?))в новостях)))Он мне говорит ну вот я ж говорил,что знакомое лицо и молодец она вся натуральная такая))))))))))))))))))))))))
пы.сы. был момент когда мы вас с И.Волк сравнивали)))Ну любим мы девушек из телека пообсуждать)))))
0
17.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Мой генерал, Сенопальников Александр Владимирович, тож меня с ней сравнивал))) ну в мою пользу, есссно))) Лиль, спасибо, мне приятно) мужу привет) а он в какой структуре служит??? В смысле борется с чем?

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
Он работает там,куда временно до суда помещают тех,с кем борятся наши доблестные структуры)))))))))))в СИЗО)Сын раньше говорил"Пап,ты ловишь бандитов.сажаешь и их охраняешь"
0
17.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ахаха))) сын приколист)))) да, тож работенка не из самых приятных....

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
и не говори,столько сил и нервов...моих на этой работе оставлено))))))Он водитель-рабочий день не нормирован,да и праздники на телефоне всегда...ну и вообще отпечаток негативный от работы конечно есть((
0
17.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ну ничего! Прорвемся)))))

0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
super_smilies086.gifда куда ж мы красивые денемся))))))))))конечно прорвемся)
0
17.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Абаза
ждем фото, я б тоже от ботокса не отказалась, но в нашей глуши его не делают =(( а гусиные лапки все больше и больше.. может к годам 40 и к нам ботокс доберется....
0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

))) а где ваша глушь??? Мне кажется сейчас уже везде есть это))

0
15.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Абаза
В Чувашии
0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

И что правда ботокса нет у вас????

0
15.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Абаза
в городе всего два косметических салона, и в них ботокс не колют однозначно, а вот парикмахерских наверное штук 20
0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

У меня сразу мысль- свободная ниша))) а мезотерапию белают?

0
16.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Моя косметолог сейчас очень рекомендует косметику актив + )))) это гилауронка с пептидами) посмотрите в интернете, она очень бюджетная, я заказала себе два коема, косметолог говорит реально морщины убирает и подтягивает)))

0
15.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Абаза
ну попробуете — отпишитесь, может и я созрею... только вот я на крема не сильно расчитываю... то что растянулось навряд ли кремами уберешь. я до беременности покупала китайские гедевые полоски для кожи вокруг глаз, они мне очень понравились, потом заказала побольше,  а наша почта с..ка потеряла мой заказ =(( сейчас снова заказала.
0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ачто за полоски??? Можете ссылку дать?

0
16.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Абаза
0
16.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Гляну))) мож город маленький??? Или денкг у людей нет??? У нас даж в маленьком Жигулевске пластику лица делают)

0
16.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Абаза
35 тыс населения, ну раньше было, сейчас наверное меньше еще...
0
16.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ну нормальный город)))

0
16.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Молодец какая!!! Только светлой тебя видела, ждем фото :-)

0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Наверное до понедельника фото отложу))) накрашусь , чтоб во всей красе) но главное сыну нравится- а он у меня большой ценитель и вкус у него отменный) я даже вещи себе с ним советуясь, покупаю)

0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Настоящий мужчина растет

0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Со своими, конечно, особенностями, но положиттся на него можно во многих вопросах)

0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Оля, все мы наверное каждый со своими особенностями, а уж мужчинам это вообще свойственно :-)

0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ахаха))) и оч сложно мамам одним воспитывать сыновей) ещдила к психологу ;( все никак руки не дойдут пост написать), она мне сказала, что Тим живет женскими принципами- то есть прощитывает шаг на несколько метров вперед! Это женщинам свойственно, а мужчина должен рисковать- получить пару, не выучить уроки и т.д.... Я теперь стараюсь меньше контролировать, больше на откуп ему отдавать... Еще вот разобраться, как вести себя с ним, если двойку получил- наказывать не вариант, как она мне сказала, а что??? Вот в следующее воскресенье поеду продолжать разговор) но Тим цветкт прямо) и желания СВОИ , а не мои, озвучивать стал) я рада)

0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Вы там как с сыном???

0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Уже ничего не болит, лежать не хочет, конечно если только перед телеком. Уроки и зарядка только по моему напоминанию многократному.

0
16.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ооо! Вот и мы так же)

0
16.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Как его заставить думать самому, планировать свой день элементарно, ума не приложу

0
16.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Вот и я)

0
16.11.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
ну а фото то где?
ботекс впервые колола?
0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Неее) ботокс я третий раз делаю- великое дело, пока беременная была и с Юриком все выясняла- не до этого былр. 

0
16.11.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

ой я не делала, и особо не горю желанием, наслышана что это как наркотик потом постоянно его нужно будет колоть

0
17.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Это как наркотик, потому что видишь что морщины были и бац! Их нет))) и ты можешь хмуриться и жмуриться- а их нет) Ир, ну для меня это важно! Я оч мимичная, а когда интервью даю лоб с морщинами не айс)))

0
17.11.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

ну ты и старше меня может я лет через 5 тож захочу ботоксом наколоться, пока вроде не нужно.

0
17.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Тоже верно! Я в 37 первый раз кольнула))) если все устраивает во внешности, конечно смысла нет вбухивать деньги)

0
17.11.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

нее не устраивает, хочу кожу как в 20 лет, гладкую и упругую. big_smiles_162.gif но против природы нет смысла спорить , сегодня есть деньги укололась, завтра их нет и все, еще большая будет депрессия.

я смотрю на свою свекровь, ей 68 лет, у неё на лице и морщит толком нет, генетика великое дело , плюс человек никогда не курил ни пил, выросла в деревне, на натур продуктах и т д............

0
17.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Да уж! Ну каждому свое!!!! А на такое деньги всегда найдутся, у меня лично!)) просто хочется эффект здесь и сейчас, а за мезо еще пару раз идти надо, но носогубки прилично ушли)))) 

0
17.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Фото завтра) я почти брюнетка)

0
16.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

о, супер! Это ты молодец! Обновиться всегда полезно

0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Да, Оль, у меня года три назад мешки появились под глазами- фиг хнает откуда( сейчас уже поспокойнее к ним отношусь, но все равнонапрягают(( готова на блефаропластику, но до 40 лет не берут((( я вибео с работы выложила- там видно.

0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

фото................в студию!!!!
0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

В понедельник)

0
15.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Супер! Молодец! А мне вот все никак не вылезти:(

Фото в студию :)

0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Выложу))) Юрик проснется и сфоткаюсь)))) я сама в ущерб работе, но для меня важно, как я выгляжу) правда знакомые, кто тв смотрит и видит меня, говорят хорошо все) 

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Давай фото! !!!))))

0
16.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Уже дала) говори свое мнение)

0
17.11.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
а фото?)))
0
15.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Скоро будет))) правда резко цвет смениося) аж самой непривычно)

0
15.11.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Ждем фото )))

0
15.11.2014
Моя работа) Знакомьтесь: наши зубки)

Похожие записи