Войти
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Юрочка

Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

Прочитала и разревелась . Олечка, дай Бог будет и второй и последующие дни рождения. У Юрика самая лучшая мама на свете! Он окружен любовью и счастьем
0
17.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Да, Даш, знаешь, я же вижу, как тяжело маме и папе и Тиму....А вчера, когда мама так сказала — я снова испугалась за всех за них..... Сейчас тяжело, но как же все перенесут ТО, ДРУГОЕ....Я думаю за всех и чуство вины иногда накатывает.... Ты спрашивала — общается ли ТОТ с Юриком...отвечаю — НЕТ, 20 декабря он его видел первый и последний раз в жизни, он не общается с нами, и мы с ним... Да и Юрика мы все воспринимаем как только нашего малыша, он такой и есть....ТА сторона никак не проявляется,да и к лучшему это. Бог им судья.... Еще бы простить ИХ ВСЕХ.... вот этого пока не могу.... Иногда, когда по 2 часас укладываю зайца спать, а он весь выгибается, вытягивается, стонет, просто чувствую, как накатывает волна ненависти и мысль — ВСЕ, что прикасалоется к ЭТОМУ человеку, умирает, и даже ребенок оказался не жизнеспособен. И это так. я знала его и общалась полтора года...за это время у него умерло два помета щенков, котята, 8 утят, лошадь! замерзла зимой от холода ( потому что лень было построить утепленный сарай), и это только то, что я помню и знаю.... БОГ ЕМУ СУДЬЯ!

0
18.12.2014
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

Бог ему судья! Постарайся простить,хотя это очень сложно. Бумерангом все всегда вернется. 

Юрочку с Днем Рождения! Поцелуй его от нас с Павликом в его сладкие пухлые щечки!

0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Поцеловала))) он тут с дедом песни пел, когда я с работы вернулась)))) посмотрел так на меня- чего отвлекаешь???? Я передала, что велено))) спасибр)
0
18.12.2014
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва

Сладулькин))Снимай его почаще, мы будем очень рады его видеть!
0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Договорились)))
0
18.12.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
Оль,ты взрослая мудрая женщина.Отпусти его...прости честно перед собой ,читала,что ненависть мамы к папе и наоборот бьет по ребенку(((((

И Юрик будет нааамного спокойнее,если ты вообще перестанешь думать о той стороне!!!Олечка,поверь,проверено на себе и своем ребенке.У меня первый тоже не вспоминал даже о сыне после развода,злилась злилась...и че получила(((( В итоге у того ни копейки в кармане ни грамма жира на теле не убавилась,а мы с сыном страдали((Простила даже в церковь ходила(я тогда еще мусульманкой была),отпустила с чистым сердцем,если и вспоминаю,то только хорошее и всегда с благодарностью за сына.С того момента у Саши ремиссия стабильная.Это реальная история моя)

А вообще С ДНЮШЕЧКОЙ СЛАДКОГО НАШЕГО ЮРОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он уже НАШ и мы все все его любим,его не возможно не любить))))))))))

0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

спасибо, прямо до слез..... Лиль, спасибо огромное.

а простить.....я уже близка к этому...еще и книга хорошая сейчас попалась...только это такая сволочь....оказалась на поверку....

0
18.12.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
Ну и Х с ним))))У него нет самого главного,а у тебя есть-СЫНОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Его ж пожалеть надо,нет в жизни человека счастья)))
0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Лиль, у него ничего нет- и родителям он обуза, ему 40- он никогда! Не работал и жил за счет родителей, потом год за мой счет- только пальцы веером и очень правильные слова, за которыми ничего не было! У него нет друзей, он шестерка! Ну зэк в прошлом, и по ходу место его было возле параши! И где глаза мои были???(((((
0
18.12.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
зк..с этого надо было начинать..знаеем таких не по наслышке,подружка моя любимая Ольга тоже...не раз вляпывалась в подобные истории(((( Ниче,моя хорошая,тем более не нужен такой человек рядом,слава Богу,что он отвел его от вас...еще бы одной нервотрепкой больше было.
0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Это да! Слава Богу, через год поняла. Ток семи мес беременности уже было.... Забрала вещи да сыновей и ушла))))
0
18.12.2014
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
о Боже...точно проклятый какойто..а алименты платит хоть?
0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

что ты! какие алмиенты! он сам мне грозился на меня подать на алмиенты, что я его всю жизнь содержать буду. Он же ивалидность получил, когда мы в браке были...

0
18.12.2014
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
понятно....((
0
18.12.2014
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

грустно стало после прочтения.

чудесный малыш! ........а я верю что будет второе день рождение........сил тебе и твоим родителям

0
17.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Спасибо, Ириш. В принципе, мне сказали, срок, отпущенный ему.... он еще не пришел...Хотя утром сегодня он так тихо и неслыно дышал, что я перепугалась....подошла, послушала — дышит.... Мо чашку на кухне, а у самой в голове фраза бьется " Еще не срок, ты почуствуешь, когда он придет". Страшно, ИР! мысли какие.....

0
18.12.2014
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

да я представляю, как  бы тяжело не было ты понимаешь что готова всю жизнь ухаживать за сыном, только б жил.

мы в августе когда под реанимацией сидели, я так это прочувствовала, поняла что главное, что зайка рядом был, и плевала я на все трудности и лишения

0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Да, Ириш! Это только сначала трудно, ну бывает накатывает, а потом привыкаешь и уже даже не мыслишь другой жизни.... А Мотька у тебя очень красивый)))) вообще парни породистые! И так жаль его мелкого тоже(((((
0
18.12.2014
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
мне родня тоже говорит, что мальчишки породистыми получились........неу а что, я когда красивой кобылкой была big_smiles_162.gif , муж тоже жеребец.........ну ничего, вылечим, женим и еще внуком няньчить будем
0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Ахаха)))) юмористка)))) ты и сейчас хороша)))
0
18.12.2014
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

ну да ну да..........если причесать и приодеть может быть big_smiles_162.gif

0
18.12.2014
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

с днем рождением малыша!!!!!! желаю только, чтоб случилось чудо!!!!!!

0
18.12.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
Знаю, что вы бы не хотели слез, но они льются рекой. Спасибо вам за то, что доносите такие важные вещи до тех, кто перестал ценить самое простое. От всей души хочется пожелать вам счастья. И если оно будет недолгим, пусть будет самым настоящим. Если нельзя добавить жизни дней, нужно добавить дням жизни. Вы замечательная мама. А Юрочка... я смотрю на него и улыбка сразу, такой он чудесный и светлый. Госпади, дай здоровья всем деткам на земле....
0
07.05.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Татьяна, спасибо за хорошие слова... Особенно за жизнь деям! Именно это мы и стараемся сделать. И да.... Юра действительно учит смотреть и переоценивать многое, ценить простое, которое оказывается самым важным! Здоровья вам и вашим деткам! Главное- чтобы они( наши дети) были и были перспективы у них в жизни!
0
07.05.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
Спасибо большое. Как хочется пожелать Юрочке здоровья...
0
07.05.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Я сейчас желаю ему жизни без боли и мучений... Спасибо!
0
07.05.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
И я ему от всего сердца этого желаю.
0
07.05.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Спасибо)
0
07.05.2015
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
плачу.....Ребенок живет в любви и это главное,а сколько-одному Богу известно.Счастья и мира вашей семье.здоровья и процветания))
0
17.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Ир, не плач... И силе не плакать, а принимать все так, как есть — он тоже учит. СМИРЕНИЮ с безвыходной и неисправимой ситуацией.... Для меня никогда не было ничего невозможного, я борец и всегда шла к намеченной цели.... Юрчи показал мне — Мама, не все в твоей власти, вот меня ты не можешь спасти, научись жить с этим, и не воспринимать это как бессмысленность, а принимать как духовный опыт. И я теперь понимаю — многое зависит то меня, но есть ситуации, которые я не могу изменить. Наверное, это было самым трудным принятием действительности.

0
18.12.2014
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
очень мудро,Оля,умничка!
0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Да.... эта мудрость очень дорогой ценой достается((( но, наверное, по другому я бы не пришла к ней....

0
18.12.2014
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
наверное.Я тоже помудреда конечно после развода,еще как.Теперь тоже живу с родителями , дочкой и братом инвалидом,у него СД.
0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
И именно в таких ситуациях понимаешь, что самое главное в жизни- это семья! Родители, дети, братья и сестры! И слава Богу, что они у нас есть!
0
18.12.2014
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
это да!)
0
18.12.2014
Olinka
Казань

Ольга))) я тоже Ольга и заметила, что у нас Оль часто больные детки. У вас, конечно, страшное заболевание. У моего сынка тоже прогрессирующее, но не так стремительно — дюшен, мышцы разрушаются. Я называю своего ребенка учителем. Так как то, что вы сказали в последнем абзаце истинная правда)). Прям с моих уст сорвали.

0
31.01.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Здравствуйте, Ольга) я бы конечно не стала такую параллель делатьь с именем) у вас тоже генетика? Есть ли поддерживающая терапия??? Или все безнадежно? Я думаю, наши детки даны нам именно как учителя, значит что то не понимали мы в жизни, вот и пришли они, чтобы мы прозрели... Очень дорогая цена...
0
01.02.2015
Olinka
Казань
Да, теперь многое по-другому понимаю. Да и они сами пришли чему-то научиться, вот и объединились мы для своих задач. Мне такое понимание вопроса кажется наиболее логичным. Вообще очень помог визит к астрологу, который ( и не один) сказал о том, что мы не один раз живем. В общем, все еще будет хорошо. Но к этому я пришла не сразу, года через полтора.
0
09.02.2015
Olinka
Казань
Оль, а ты пессимисткой или оптимисткой была до рождения Юры? Я пессимисткой)). Потом меня "утешали", что надо было быть с позитивным мышлением. Ну я в общем, к этому и пришла)).
0
09.02.2015
Эвелина
Химки
Читаю и плачу... Слезы рекой просто....Оленька, просто люби своего мальчика, пусть любовь затмит все страдания и плохие мысли. С Днем Рождения прекрасного мальчика!!!
0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Спасибо!
0
18.12.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 6 дней Минск

И я плачу... Ьакой красивый светлый малыш...так хочется чуда... Чтобы Бог подарил!

0
14.01.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Спасибо вам!
0
14.01.2015
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Оль, с днем рождения Юрика! Здоровья малышу, а Вам сил терпения и радости  рядом с детками! Почитала и заплакала.. я вспомнила своб ноющую тоску , когда Соне был годик....мы только в этом году радовались по настоящему на д.р Сонечки.... а до этого видеть никого не могла да и сам день был больше печальным чем радостным.....ты знаешь я смотрю на малыша....у него взгляд и глазки как были у моей Сонечки в годик.....мы в годик только сели...неужели нет никаких перспектив, Оль? 

0
17.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Тань, помочь ничем нельзя. С трудом до сих пор это укладывается в голове, но когда начинает что-то во мне шевелиться,что нужно что-то делать....я торможу себя... потому что ЗНАЮ- ничто ему не поможет, а только будет приносить боль и мучения... Он слабеет, это становится заметно.... Но он с нами еще — и это главное..

0
18.12.2014

Оля, несколько раз переправляла свой комментарий, не могу собрать все мысли((( хочу поблагодарить тебя за терпение, любовь и преданность по отношению к своему Юрочке! Для меня ты-идеал мамы, готовой все принять, все отдать ради любви. Сил, терпения, веры тебе. Юрочка, малыш, с днем рождения! Не перестанут верить и надеяться....

0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Мария, спасибо.
0
18.12.2014
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Я так хочу верить что всё наладится, что малыш пойдёт на поправку...Ведь за него молятся и переживает столько людей. Вы тут нам всем стали уже родные, желаю Юрику поправляться, больше улыбаться, и не чувствовать боли. Вы, Ольга, покоряете меня своим самообладанием, Вы безусловно очень мудрая и духовно богатая женщина! Всего самого хорошего всей Вашей семье!

0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Даша, спасибо! мне очень хочется быть достойной Юрочки, но мне далеко до идеала((( 




0
18.12.2014
А я только вчера о вас вспоминала, что Юрику вот вот уже годик должен быть. Юра научил вас, а вы меня. И если что то идет не так, какие то неприятности, я на секунду останавливаюсь и понимаю, что все это ерунда, что самое главное чтобы близкие были живы и здоровы. Спасибо вам что пишите, всегда жду от вас посты.
0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Спасибо, Екатерина) Написать много есть о чем, но то настроения нет, то желания, то времени. Да, Юрчи много дает нам всем в понимании жизни.




0
18.12.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
Прослезилась тут на ночь глядя....Юрочка САМЫЙ счастливый ребенок на свете,он окружен океаном безусловной любви,не это ли счастье для любого,а особенно маленького человечка.Дай Бог нам поздравить его с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ еще и еще и еще....раз super_smilies086.gif
0
17.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Спасибо, Лилечка! Юрику хорошо))) мы все это чуствуем и знаем)))

0
18.12.2014
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
С Днем рождения маленького сладулика! Оль, не бередь себе душу, ты все приняла, ты молодец. Не грусти над ребенком, пусть его, пусть даже небольшая жизнь, будет окружена любовью и улыбками.
0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Спасибо, Оль! Именно так и стараюсь жить)
0
18.12.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Поздравляю вас с великим днем! Молодцы, что вы добрались до этой даты и дай бог она не последняя! Не буду давить на больную мозоль, т.к. знаю, как тебе тяжело. Ты умница!
0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Спасибо)
0
18.12.2014

с годиком вас! сил! держитесь и верьте в лучшее!

0
19.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Спасибо)
0
19.12.2014
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

С днем рождения малыша! Здоровья вам,терпения и простого женского счастья!

0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Спасибо!
0
18.12.2014
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва
Юрика с днем рождения!
Тяжело читать такие строки...Очень тяжело!
0
18.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

спасибо! потому и сделала этот пост закрытым...

0
18.12.2014
оля й
Кристина, 20 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 4 месяца Киев

......Слёзы жгут.......Оль....Мне нечего написать((

0
17.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Просто спасибо, что прочитала)
0
18.12.2014

пусть у вас будет много-много сил!

0
17.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Спасибо! Это то, что нам всем сейчас очень нужно! и Больше душевных сил....

0
18.12.2014
Оль,держись!не могу читать такое,больно до слез(
0
17.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Держусь! а тебе вредно сейчас такое читать, да еще и по ночам! ))))

0
18.12.2014
Прошу помощи для Ульянки!!! Лейкоз! Конфетка!

Похожие записи