Войти

День седьмой

Какие вы молодцы!!! Прочитав ваши посты, я набралась решимости и сегодня на дневной сон тоже уложила впервые без груди)) На все ушло около часа, и не так все страшно, как я себе думала)) Спасибо за ваш пример! Скажите, а грудь в порядке, не сильно разбухает?не сцеживаетесь?

0
17.02.2016
Alla
Ирини, 11 лет 10 месяцев Никосия

спасибо!!очень рада что стали полезны мои подробные посты,сама в таких нуждалась,но не находила.и на вечер тоже в первый день не давала,но все детки разные,вашей девочке может придется;)смотрите по ребенку,моя кричала и плакала,но не до истерики и хрипа,если б так то грудь дала бы конечно.в первый день к вечеру грудь немного набухла,но дискомфорта не приносила,ночью дочка поела немного и та снова стала мягкая.на следующие дни уже сильно не наливалась.ведь спроса то такого нет,вспомните принцип работы гв;)может помогает и шалфей который пью для облегчения АД,слышала он может уменьшить лактацию,точно не скажу.с началом вас!я пока не ас,но если будут вопросы задавайте!!

0
17.02.2016

Спасибо за поддержку! Тоже решила вести подробную запись))) Завтра пойду за чаем, к вечеру невыносимо налилась грудь. Пришлось дать на ночь. Подожду пока перестроиться лактация немного. Несколько дней не буду давать только на дневной сон.

0
17.02.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцев Череповец

Блин, ну вот как тут не поверишь в зависимость гв-сон!

0
18.02.2016
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 3 месяцаВиктория, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ну вот,молодцы!И есть теперь будет больше всякой еды

0
17.02.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевНадежда, 11 лет 10 месяцев Москва

Умнички!)

0
18.02.2016
Нужна ли смесь? На одной волне...

Похожие записи