Вообще то у меня никогда не получалось вести дневник... Сначала я думала, что туда нужно обязательно что то писать ежедневно и мне просто-на просто не хватало времени, потом казалось, что в жизни не происходит столь значимых событий, чтобы описывать их в дневнике, потом вновь нехватка времени... В итоге в наличии несколько красиво не до конца заполненных дневников
и желание попробовать снова!
и желание попробовать снова!