Доброго всем вечера)))))кто за мной следить, посмотрите мои сегодняшние тесты. Вроде немного бледнее, но я не волнуюсь, видела у девочек точно такие же скачки в тестах, и сейчас бэбики уже бегают у них по дому)))))Главное что ничего в животике меня не беспокоит, и значит все отлично)))))Всем добра))))))

