Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

как бабушку чуть кондратий не хватил

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Выборг
непонятный какой то заголовок... ребёнок ест салат на коленях у бабушки... нормальный годовичок, на вид приличный салат, бабушка тоже спокойная ))
0
07.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Не вижу ничего криминального)))
0
07.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
и я не вижу)а мать потом карвалол пила)))
0
07.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
На видео она само спокойствие))
0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
На видео не скажешь, что вашу бабушку что-то беспокоит)))
0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
А че случилось то?
0
07.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
деть ест.все вокруг в салате было.она еще не видела никогда как мы кушаем.я успевала до ее прихода весь бардак убрать))) попутно деть и ее салатом накормил.
0
07.05.2015
вот объясните мне менты забрали мужа

Похожие записи