чего делать то??он на арбате чеканил монеты.все вроде нормально было договор был.
а час назад написал что его забирают и пропал.ни смс ни звонка.
чего делать то??он на арбате чеканил монеты.все вроде нормально было договор был.
а час назад написал что его забирают и пропал.ни смс ни звонка.