Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

менты забрали мужа

Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород
Ну отпустят же, если тем более договор. Может к 9мая чего нибудь там усиливают? Или просто видимость деятельности создают. Не переживай главное!
0
08.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
да там и так охраны до фига было...не первый же раз чеканит.... не знаю буду ждать..сейчас вот денис звонил кто все это затеял спрашивал данные моего мужа
0
08.05.2015
менты забрали мужа вечернее

Похожие записи