Теперь какое то время мама свободна


А мне нравились коврики с пианино! Наш папа купил тинилав... Но малыш не особо интересуется... Долго вообще нигде не сидит))) Внимания наш Босс требует! 
А Тимоша такой Холёсик !!!))) 
Мимишный)))
Как ты его ласково называют назвала)) я его все Тимохой зову)) он лыбится во весь беззубый рот)
Наш на коврике минут десять провел..я даже чай выпить успела и пару печенек закинуть в рот))
Глебка у меня часами на коврике начал зависать месяцев в пять..
Тимоша, мне очень нравится это имя! Редкое сейчас! Малышня такой клёвый! Всегда его фоточки у меня улыбку вызывают)))
Вот-вот, у меня долго не лежит в коврике) Но вот в своей кроватке любит немножко поваляться))
Будем надеяться, что скоро нам станет полегче с временем на чай))))
У нас так забавно с именами получилось)))
Я до того как Глебом назвала имч глеб в своей жизни не встречала...а потом куча знакомых и деток встретила...тоже самое и с Тимофеем))) думала редкое а оказывается сейчас популярное)))
Сейчас популярно называть старорусскими именами... И это хорошо! Мне нравятся наши русские имена!!!! 
У мужа в роду все мужики или владимиры викторович или викторы владимировичи...свекровь моя думала что мы Володей назовем.в честь папы и дяди мужа...а фиг вам))) муж захотел Тимофея. ..а я хотела Аристарха))) или Тимура)))
А моя мать хотела Бориса..типа Борис и Глеб...но я была неприклонна...Борис должен старше глеба быть. .а у нас Глеб старшим получается)))
Глеб просил Данилу))
Маргошка какие то японские имена предлагала)))
Я домик для феи делала))))) Днём не получается! Потом покажу, когда доделаю... Это для встречи сиреневой! 
Как впечатление от этого коврика? Сама сейчас заморачиваюсь вопросом выбора. Вообще я поклонница ТиниЛав, но вот сегодня сама именно на эти коврики смотрела и думала переметнуться)))
Знаешь у ТиниЛав все таки коврики намного лучше.у старшего был..очень пожалела что этот взяла..но я изза пианино взяла. .он маленький нет никаких шуршалок окошек и так далее на самом коврике..сам коврик очень маленький. .игрушки никакие...так что бери ТиниЛав не прогадаешь.у них сейчас с обезьянкой прикольный
А я просто мечтаю выбраться в детский магазин, чтобы всё самой пощупать и наконец-то накупить доче игрушек, но с ней ехать не хочу, а оставить с бабушкой пока возможности нет.
Извини я не подумала что ты не можешь))
Я то мелкого в слинг и вперед по магазинам)))
Я, во-первых,никак слинг не куплю, а, во-вторых, меня врачиха так запугала контактами с другими детьми....тем более мы без прививок.
Ну у тебя первый ребенок))
А у меня уже второй) я в этом плане намного спокойнее))) у нас бцж есть и гепатит.а акдс я буду делать позже намного.
Ну я столкнулась в жизни с тем что мой старший когда ему было полтора года выбил зубы...пришлось идти к стоматологу и кровищи море было
.и потом зубы лечили..и я порадовалась что эти прививки есть..и малому не раздумывая сделала. ..
А бцж...я просто как медик знаю что по улицам ходят туберкулезники с открытыми формами...теперь их не имеют права насильно держать в диспансере..никто не пользуется плевательницами с дезраствором....и ситуация у нас в стране по туберкулезу плохая. ..поэтому не раздумывая сделала..
А так то да...прививки дело каждого...
У дочки вон школу на карантин по кори закрыли...тоже много тех кому прививки не делали....