Мой гномик и любимый слингопапа


Клааассс!!! Слингопапа клёвый!)) А игрухи у нас такие есть)) Осьминог любимый, Дюша любит его в рот пихать! И собак-неваляха... Ручкой туда сюда качает его)))
Вашество холёсик!!!! 
Осьминожку папа наш не любит...говорит что страшный.а тимка сосать его любит...а неволяху мы пока не понимаем)))
И чёй то он страшный?!)))) мы вот его потеряли и теперь нужно срочно найти, потому что любимая игруха! А с собам сразу заниматься начал... Ты его ручкой Тимошиной покачай, покажи, как валяется, рядом с ним)))
Говорит тимка когда снизу на него смотрит пугается))
А собак и я и глебка качаем а тимохе все равно)))
Где то дома))) у нас новая забава... Кидать игрухи на пол и смотреть как они там валяются))))