Мамы (папы),, у меня к вам вопрос. К родителям 15+ детей. Что вы считаете своим "педагогическим" провалом? Чтобы бы вы изменили,, если бы была возможность? Какие ошибки в воспитании своих детей считаете фатальными? Поделитесь, пожалуйста
Мамы (папы),, у меня к вам вопрос. К родителям 15+ детей. Что вы считаете своим "педагогическим" провалом? Чтобы бы вы изменили,, если бы была возможность? Какие ошибки в воспитании своих детей считаете фатальными? Поделитесь, пожалуйста