Вот стала я думать что так как мы ноябрские а впереди зима, а зимы у нас очень странные последнее время, от диких морозов в -30, до теплых зимних мокрых деньков в +2. Полазила по просторам и нашла вот такую картинку :

вместо пледа хочу использовать конверт на овчинке, в нем как-то практичней, и еще его можно будет потом использовать и в прогулке, это если трансформер брать. Так вот, у кого какой конверт был? Пользовались ли вы им? Удобно ли это?
Нашла вот такой -трансформер, в люльку укорачивается для прогулки удлиняется. Что скажете?

А еще какой фирмы у вас комбинезон? и какого размера брать?так что бы не сразу выросли?я думаю 68 брать....
Заранее спасибо всем за ответы)