Ох...затянула я со своими зубами до последнего, то есть до беременности( В каждом зубе, а особенно в 5,6,7 по проблеме....А еще и один зуб вообще раскрошился(((((В первом триместре нельзя идти, вот и пошла я в эту среду.....Ох капец(((((Ужасно не люблю и боюсь стоматологов, вряд ли их вообще кто-то любит...
Уже 4 зубика полечила...больно((((
обезбаливающие не хочу делать, ну а мало ли?!хз....
И еще тот зубик который развалился его нужно протезировать, и моя врач не советовала мне это делать во время беременности, ну рентген там и все такое. Девченки, кто то делал протезирования во время беременности? Рентген кто-то делал?