35 недель

У меня кста, тоже соски начали чесаться. ) Воистину ржака, ощущения жесть. ))))Да, пузо каменеет и у меня постоянно. Врачи в ЖК округлили глазища и сказали "О Боже, ты что, это же угроза!!!" А в роддоме врачи сказали, что чем ближе к родам, тем сильнее он так будет каменеть, и это значит, что организм уже на подходе к родам. Так что все гуд, не переживай! )Ты смотри не "перегуляй"! ))) А то мне в роддоме сказали, ходить как можно меньше, и с бандажом — если далеко. Мол, нефиг делать, таким образом роды спровоцировать. Ахахаххха, фотки ржачные. ))))))))) Нам еще только предстоит сборка кроватки. ) По вашей хате и не скажешь, что она особо нуждается в ген. уборке. ) Ты б видела мою разруху после ремонта на балконе — вся квартира в мин. вате, обломках вагонки, пол притрушен гипсовой штукатуркой, везде валяются какие-то хрени, названия которых я даже не знаю.... ))))))))))))))Но, пока я была в больнице, мама навела марафет. Теперь только осталось чуть-чуть подогнать — ковер расстелить, кроватку собрать. ))) Как сделаем — пофотаю. ) Колясончик клевенький! ) Ты ее как-то стирать будешь? Я решила только паром пройтись, и все. Только мне свою надо будет еще от мамы забрать. )А пузякин больше стал, однозначно. ) Растет козявочка! )))
18.10.2014
соски это дааааа))))ахаха....у тебя молозиво есть кста?я гуляю с остановками, сажусь в лесу на пенечек и отдыхаю по 5-10мин, так что все норм)тем более я так уже привыкла долго гулять что когда гуляю меньше чем ранее чувствую недомогание кислородное)нуждается-нуждается, все не нужное нахрен выбросить, все перебрать, никаких вещей под названием "а вдруг понадобится" (а таких вещей у нас много, я еще тот барахольщик)Про стирку коляски ты меня озадачила....хм....думаю постираю только чехол на матрасик и все....она ж голым телом не будет тереться об нее. Так что думаю что такие заморочки уже излишни.))))
18.10.2014
Неа, молозива никакого нету, вообще грудь никак не изменилась. (Ой, барахлишко это да, катастрофа. Я свое еще перед НГ прошлым выкинула — чтоб ты понимала 6 мешков строительных. )))) Чего только не вынесла — поломанный телефонный аппарат, учебник по физике для 9 класса (совковый!!!),  какие-то конспекты мужа, коробку (!!!!откуда????) просроченных презервативов.... )))))))))))))Да я вот просто натыкаюсь часто тут на такие посты, про стирку колясок... Вот сама думаю, нафига???? Неа, все таки паром пройдусь и харе. )
18.10.2014
а у меня прикинь с 12 недели как на грудь надавила так что то потекло  asking.gifсейчас это желтовато-белая жидкость с прозрачной водичкой, как то так, но оно появляется когда надавливаешь на сосок, а еще на ареоле, вокруг соска есть такие как бы шишечки по кругу, так вот с них тоже идет молозиво....как душ короче)))ахахах....6 мешков строительных??не хера себе!это жесть.......
18.10.2014
У тебя самый крутой беременный коллаж, чесслово!!! Мы тут себе кровать из икеи собирали...ну я не скажу, что легкобыло) у меня любая сборка икеевской мебели заканчивается "к черту все, на саморезы е...нем!"))
15.10.2014
та ладно, но сэнкс все равно))))знаешь, мы когда свою кровать собирали из икеи тоже думали что к чертям все на саморезы е...нем)))но тут еще сложнее, практически клиника, постсоветская...вот например мы не сразу поняли тот прикол что инструкция одна на все модели кроваток, то есть собираешь ты свою модель, а потом жестко тупишь так как инструкция тебе говорит прикрепить одну деталь к другой, и ни одной ни другой у тебя естественно нет...так как епт это другая модель, а ты сидишь как идиот и думаешь уже звонить в магазин и ругаться....дурдом кароч) 
15.10.2014
Такое и с бытовой техникой делают. Чтоб они по таким инструкциям жили)))
15.10.2014
В 38-39 появиться на свет идеально, я дочу в 38 родила)И сейчас бы с радостью во столько же родила)))Кроватка у вас красивая и коляска  super_smilies094.gif)И вы конечно прекрасны  super_smilies086.gif
15.10.2014
спасибо большое))) super_smilies094.gif
15.10.2014
Мы тоже в Соньке кроватку покупали, Верес производитель, очень похожа на вашу )) только у нас еще ящик внизу с маятником, муж чуть с ума не сошел, пока собрал ее ))) Девочки в магазине уверяли, что это проще простого и в магазине они сами их собирают, хотелось бы на это посмотреть ))))) Но качество конечно отличное )))Кстати, я тоже свою малявку уговариваю родится на 38-39 недельке, но просто потому что боюсь, что она там веса наберет, а с моим узким тазом ей нельзя быть больше 3 кг, а то сама не рожу ((((( Вот и пытаюсь с ней договорится )))
15.10.2014
Так у нас такая же)))с маятником и с ящиком Лд6 по моему....Вот я тоже договариваюсь с ней, авось выйдет)
15.10.2014
Пузик вроде подрос!крупнее стал!Ну смотри Насть,сегодня были у врача в 7,там УЗИ обязательно делать ПЕРЕД подписанием обменки в 36 недель ровно.Чтоб ты за неделю 2 не делала просто,советик узнать)Верес красивые кроватки делает,но по инструкции вы советуете не пробовать? big_smiles_162.gif мы нашу недель в 37 собирать будем, у нас не маятник а вторая вот эта,короче на колесиках!Если честно то я свою тоже хотела бы увидеть на 39)Чтобы стрелец конечно хочется больше, но как то перехаживать не хочу.Моя 40-это стрелец начинается. Но чую я что буду рожать в начале декабря! Интуиция)
15.10.2014
круто, а мы вот что-то не торопимся кроватку собирать....стоит или нет....?пыли не соберет? матрац не класть?аааааааа мозг!а ты молодец)
15.10.2014
просто мы должны были собрать кровать так как от кровати зависит перестановка в комнате, нужно все подвигать и посмотреть как удобней (не хочется потом в 39 недель понять что у нас не становится кроватка!!!!!! beaten.gif ахахахах) а еще плюс от того как станет кровать зависит поместиться ли кресло, присмотрела себе классное кресло, не хочется брать а потом некуда будет его приткнуть. Мы вот сегодня-завтра поставим, потом я ее в чехол одену (простынь на резинке) и будет стоять и не пылиться))матрас у нас запакованный лежит в кроватке, я его и не открывала, зачем?реально пыли натянет.....вот)а мозг свой береги, понадобится еще)
15.10.2014
попытаюсь собрать-выбивает выбор роддома.......ну вроде и это сегодня решили все окончательно)
15.10.2014
ну вот и отлично, выбор роддоме и врача одна из самых важных задач))если все решили то ты теперь со спокойной душой и трезвой головой сможешь порешать такие мелочи как сбор кроватки и т.д)))
15.10.2014
ну мы потому и не будем пока собирать!)уже совсем чтоб близко было,тогда можно собрать и матрас положить думаю,а за пару дней саму постель)такие планы!
15.10.2014
у меня собрание кроватки сочетается с передвижением мебели в комнате....и чем раньше я пойму что все становится на свои места тем лучше, успокоюсь короче))))а потом чехол на кровать надену и все)а матрас лежит в полиетилене покупном...ну а постель понятно что в последний момент...эх..мне бы ее еще пошить бы не мешало бы)))))ахахаха...руки не доходят)
15.10.2014
некоторые мамы прямо в 20 недель стелят или сейчас вот))не понимаю я такой нетерплячки!а я ты знаешь вчера сама задумалась-как кровать стоять будет,так что надо померять вообще все для начала!ато я напланировала а потом бац и не сошлось)
15.10.2014
вот-вот-вот...и я же о чем....а с моим еврейским счастьем это будет именно мой случай-когда что-то куда-то не станет....ааххахатем более кроватка у нас маятник, и ей нужен еще зазор для качания....так что я во избежания нервных срывов и припадков решила сделать это именно сейчас, что бы в запасе было еще время)
15.10.2014
та все правильно,спокойствия мамы-залог успеха))
15.10.2014
100%
15.10.2014
мне тоже кажется что крупнее немного стал)))насчет узи я сейчас узнаю канешн...просто я хотела сделать именно у своего врача узи, что бы там больничные тетеньки не напугали меня ерундой всякой. Не, собрать можно, просто немного мозги придется поломать))))
15.10.2014
спс что про УЗИ сказала,написала врачу сказали реально идти на 36-37 неделе и не выдумывать если конечно состояние хорошее и нет никаких тревог.....эх...а я так хотела свою креветочку увидеть( bye.gif
15.10.2014
та не за что,мне не жалко:)я свою видела на плановом на 33 неделе,в тот пон,наклацались,теперь пересматриваю фотки)
15.10.2014
а я свою аж на 30 недельке...((((ну на 36-37 неделе так на 36-37....просто хотелка у меня такая была
15.10.2014
не ну понятно,это нормальное чувство:)
15.10.2014
ага)))ты уже договорилась с врачом в 7?
15.10.2014
да,предварительно договорилась, но малявка как то так лежит интересно,судя по животу-поперек или косо:(еще в ЖК на той неделе говорили, хотя на УЗИ за пару дней все было ОК.Сказал, если попой вниз не дай Бог, то в другой роддом, у них типа ЕР приветствуются, а попа это не показание к кесареву. Но если будет поперек(чего не будет-верим в позитив),тогда у них кесарево. Через 2 недели подписание обменки после УЗИ!
15.10.2014
слушай, я вот по пузу вообще не пойму как лежит....с 24 неделе лежит головой вниз по узи, а сейчас живот начал принимать такие разнообразные формы что что то я засомневалась....))))малявки кстати часто переворачиваются прямо перед родами, 100500 таких постов читала, что мол планировали КС а потом все было нормик)так что ты не накручивай себя, естественно все будет чики-пуки
15.10.2014
дадада 100000% только так и будет!Просто она всю Б лежала вниз головкой а теперь икает где то сбоку)и врач вот такое вот сказала,типа что это за положение такое!Ну на узи в 36 недель посмотрим!)
15.10.2014
у меня тоже с боку кстати икает)))
15.10.2014
...как вам?))))аха Стартует веселая неделька... как бы с ума не сойти?!(