Кто летал в последнее время, подскажите: проверяют ли наличие штампа?
Когда делали загран для ребенка нам сказали, что по закону он не нужен, т.к. если хотя бы один родитель является гражданином РФ, то и ребенок получается автоматически гражданство, но предупредили, что лучше сделать, т.к. на границе могут придраться. Штампа нет, а делать его не позволяет сейчас время. Очень хочется обойтись без него ...