Дорогие мамочки, привет! Решила поделиться статьей, которая тронула меня до глубины души. Ведь я постоянно дергаю свою крошку и говорю ей, что она ковыряется, что нам некогда (это МНЕ некогда, на самомом деле) и т.д. и т.п. Мне кажется, что делает большинство... вы так делаете?