Боже мой ,как все таки летит время !!!! Я очень давно не заходила на свою страничку .... Зашла и перечитала свои дневнички , кажеться что только вчера мы мечтали о рождении сыночка а ему уже на днях 4 месяца !!! Девченочки , наслождайтесь каждой секундочкой своей беременности , каждой секундочкой жизни своего младенца , так как сегодняшний день уже ни когда не повторится !!!! ....... Я ни когда не понимала как может меняется отношение к рождению ребёнка первому и последним? Они ведь все мои ?? Пройдя весь этот путь ,я теперь могу сказать ,Да , может!!!!! Но это не значит что я как то не так отношусь к старшим или я их люблю меньше !? Нет!!!! Я всех своих деток люблю больше жизни!! Но взяв на руки последнего и тем более знать что он действительно последний человечик которому ты сможеш подарить жизнь ( по мед. Показаниям) это не передоваемо !!!!! Это такая волна ,заботы ,ласки !!! И очень сильно горжусь своими дочурками !!! Они с таким нетерпением и с такой любовью приняли нового члена семьи ....я не ожидала !!!!! Люблю безумно своих деток !# рискнула и сорвала КУШ 
Мама троих (6 лет, 5 лет, 3 месяца)
Ростов-на-Дону