Войти

Девочки, кто рожал или кесарился в 37 недель?как дети доношенные? Без последствий? Надо делать кес

Юля
Улан-Удэ

Родила сама в 37 недель, дома воды отошли. Дочь Вес 3,530. Вообще все нормально, самый здоровый ребенок на свете :)) сына родила в 40 недель также с весом 3,510. Лежали с ним 7 дней, сначала желтушка, потом коньюктивит.

0
19.07.2017

У меня было открытие шейки в 32нед 2 пальца уже и говорили, что надо доносить до 37нед, а там уже все ок будет. По УЗИ в 35+3нед был крупнее старшей при рождении. Но я еще и переносила в итоге.

0
10.07.2017

Кесарили в 37,4(гестоз),малышка родилась 2770,оценка по шкале Апгар 8/8,доношенная,но незрелая.Была желтушка,прошла через две недели.Сейчас нам чуть больше 3,5 месяцев,всё хорошо,ттт

0
20.07.2017
Юлия
Алексей, 22 года 8 месяцевСемён, 10 лет 7 месяцевЯна, 8 лет 8 месяцев Белгород

Нормальный срок! У меня младший в 35,4 недель родился доношенный с весом 3160) неожиданно отошли воды

0
10.07.2017
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

КС в 37 недель 2 дня. Доношенный, но незрелый, лежал 1,5 дня в кювезе, грелся :-) но в остальном, все норм. - ни желтушки, ничего.

0
10.07.2017
Светлана
Софья, 12 лет 10 месяцевБусинка, 8 лет 5 месяцев Мытищи

Подтекание вод, кесарево в 36,5 недель. Вес 3000 рост 50. Была желтушка, но думаю на прививку. По узи опережали на неделю срок

0
10.07.2017
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Кесарево в 37 недель. Вес 2910 а рост 48. Пролежали 5 дней была желтушка больше проблем нет!

0
10.07.2017
Кэти
Тюмень

Я рожала сама в 37 недель 2 дня. Лежали в роддоме 5 дней из за желтушки, а так всё в порядке было. Еще немного кожа шелушилась. Потом прошло.

0
10.07.2017
Пошла 35 неделя

Похожие записи