Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года) Курган

Долгострой.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Очень классная вышла подушечка. Ты решила только бирюзовыми нитками обшить, без черных ??? Очень мило вышло. Только почему ты в РУКОДЕЛИИ не выложила ее, а только у себя в дневнике. пусть все видят твою красоту ))))))

0
18.01.2016
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Курган

Спасибо учителю!) Куда бы я сама.)Нет,по краешку на 0.1см прострочила.Нитка тонкая и как отделочная не смотрится,просто для закрепки.Но,все равно с ней намучилась.)Как ты все это руками-это же УЖАС! как тяжело! У тебя это действительно Рукоделие-все с нуля и до готового изделия,а у меня уже просто поделка из готового набора*Сделай сам*)))

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да ладно тебе.. ))) А я тебе говорила, что сложно будет само дерево пришивать. Т.к. белая кожа толстая )))) А я имела в виду, что ты сами края подушки (где я дырочки делала) обшила только бирюзовыми нитками. Я ж давала 2 цвета.. бирюза и черный. Я их вместе вдевала в иголку и обшивала. Типа чтобы связать между собой бирюзовые пуговки и черное дерево )))

0
18.01.2016
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Курган

Насть,не поверишь,сейчас посмотрела-и правда двумя)))до этого 1000 раз смотрела,казалось,что только бирюзовые..)Но мне все равно нравится-голубое на белом так нежненько смотрится.)

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

))))

0
18.01.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Курган

Какая красота!

0
16.01.2016
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Курган

Спасибо!)

0
17.01.2016
Мама девочки (12 лет) Курган

обалденное деревоооо!😊😊😊

0
16.01.2016
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Курган

Спасибо! )

0
16.01.2016
Всем на свете нужен дом..)) Кармашки в сад.

Похожие записи