Войти
Мама двоих (15 лет, 7 месяцев) Москва

Встала сама

Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю!!! Да, жаль их маленьких( теперь только следить за ней

мой сегодня свалился со скамьи на кухне и губу снова расшиб в кровь(( Испугалась снова за зубы, но пока на месте и губа целая.  

0
09.02.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

спасибо!! с кровью это вообще страшно. вот как они так умудряются(((

0
10.02.2015
Мама мальчика (12 лет)

пытаюсь объяснять и напоминать, но дети маленькие и они не понимают последствия

0
10.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Огооо молодец!!! Поздравляем))
0
09.02.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

спасибо. теперь только лови ее))))

0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Это дааааа)
0
09.02.2015
Кресло-качалка Мозаика Plan Toys

Похожие записи