ура, ура, ура!!!! наконец, получилось!!!!


Всю предыдущую неделю Юля, цепляясь за любую даже не знаю что, правильнее сказать за любое все, что попадает под руку (папа, сестра, собака, мама, мамины шаровары, подушка-болстер, тумбочки, ручки всего и прочее, прочее, прочее), вставала на колени. И все, на этом была точка. Или вставала в собаку мордой вниз, правда в свою собственную интерпретацию этой асаны, с задорно торчащей головой вверх, и приседала. А сегодня я проснулась от возмущенного вопля. Ребенок стоит у бортика кровати и практически устраивает восстание. Возмущение было вызвано тем, что встать-то у нее получилось, а как опуститься она не знает(((((((. А падать, откидываться и опрокидываться, это она уже знает, очень больно. Сделать фото конечно же не успела, надо было спасать человека. Зато вечером после обливания из поильника, это ее самое любимое в прикорме, повторила для меня еще раз на бис. Теперь меня веселые пару недель ждут, потому что чувак будет пытаться вставать везде, а я буду ловить. Сегодня умудрилась приложиться два раза головой, причем на мягкий пол не падает, заваливается исключительно там, где его нет или вообще бьется о вертикальные поверхности.