Дорогие мои мамочки, пожалуйста оставляйте ваши отзывы о моей работе.
Доброго времени суток!
С уверенностью можем посоветовать обращаться именно к Оксане за результативным массажем. Нашему сыночку на момент начала массажа было 8,5 месяцев, мы умели ползать по-пластунски, ловко переворачиваться со спины на живот и обратно, сидеть на боку с опорой на руку, редко и не надолго вставали на четвереньки. Сеанс состоял из массажа, гимнастики, упражнений на фитболе и обучения ползанию на четвереньках. Продолжительность сеанса в среднем 1 час, плюс-минус 10 минут. Понравилось, что Оксана стремилась не просто сделать массаж по строго отработанной схеме, а было именно желание помочь решить нашу проблему, найти подход к ребенку, а также успокоить родителей и настроить на позитивные мысли. После проведения 4-х сеансов мы стали вставать на четвереньки уверенно, через несколько дней после всех сеансов начали ползать на четвереньках, и еще через неделю встали у опоры и уже пытаемся передвигаться. На данный момент единственное, что не умеем по возрасту это сидеть без опоры на руку, но надеюсь, что уже скоро и это освоим. Так что результат от массажа стал заметен практически сразу, мы очень довольны и рады, что выбрали Оксану.
Оксана, спасибо Вам огромное за замечательный массаж и помощь в освоении новых навыков! Желаем Вам здоровья, успехов в помощи нашим деткам, чтобы Ваш труд всегда приносил только пользу и радость!
С уважением, Наталья и Алексей
Я хочу выразить огромную благодарность Оксане за проделанный массаж моему сыночку! У нашего ребеночка гемипарез (гемисиндром), одним словом легкое ДЦП. Я искала специалиста с опытом работы именно с такими детками и нашла!!! И очень этому рада)))) Она точно может найти подход к любому ребенку, проверено на нашем капризуле!!! И отвлечет, и поиграет, и свою работу выполнит качественно! Ребенок даже фитболл полюбил, благодаря Оксане😉После курса массажа спастика в голеностопе уменьшилась, ребенок стал крепче и сильнее, что не может не радовать😀 у опоры намного увереннее стал стоять!
Никто из специалистов, которые ранее занимались с сыном, не мог на 100% завоевать мое доверие!!!😍 Думаю, мы еще не раз воспользуемся ее услугами)))
P.S. Обязательно буду Вас рекомендовать знакомым и друзьям.
Наташенька, спасибо огромное за тёплые слова!
Нашла Оксану абсолютно случайно. Хотели сделать профилактический массаж и гимнастику. Очень боялись напороться на непрофессионального массажиста. НО! Оксана мало того, что большой профессионал, так еще и замечательный человек. Нашей крошке мало кто из чужих нравится, а Оксана тут же расположила к себе.
Что касается непосредственно работы. Мы обратились в 3,5 месяца. Делали оздоровительный массаж, ЛФК и занятие на фитболе. Детка стала увереннее держать голову, уже к середине занятий почти сама перевернулась с спины на животик. Стала очень активная, постоянно тянется за игрушками, всё трогает. В общем сплошные положительные эмоции!
Будем делать массаж в 6,5 и 9,5 месяцев и только у Оксаны!
Спасибо огромное за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к деткам!
Светочка, спасибо за Ваши теплые слова!!!! До встречи!
Физиотерапевт посоветовал пройти курс массажа нашей малышке, как можно скорее, а так как очередь в нашей районной поликлинике может не дойти и за полгода-год, то стал вопрос о поиске массажиста на дому. Совершенно случайно наткнулась на объявление Оксаны о массаже. Сначала было боязно, все таки грудной ребенок, как бы не навредить. Сомнения были напрасны. Оксана замечательно провела курс массажа, моментально откликалась на поведение ребенка, меняла упражнения , если малышке они не очень нравились. Ребенок улыбался, был занят своими игрушками, никакого болевого ощущения или дискомфорта не испытывал. А результат был на лицо, мы стали гораздо увереннее чувствовать опору в ножках, стоять на четвереньках стало любимым делом, практически сели и пытаемся ползать по дивану не просто на пузе, а уже по настоящему на ножках. Оксана очень приятный человек, легко и комфортно общаться, развеила все переживания по поводу развития малышки. Рекомендую, и сама номер сохранила, дабы не потерять, массаж деткам всегда полезен😉
Олеся, спасибо вам огромное за теплые слова!
Ну начну с того,что мы не такие уж и легкие. В родах мой ребенок получил травму. Из за чего сейчас до сих пор расхлебываем ошибки врачей. Нам ставят гемипарез. Моей дочурки сейчас 10 мес. до массажа мы умели вертется в разные стороны,если посадить сидеть,подтягиваться на ручках и вставать на коленки и ползать по пластунски. После Оксаниного массажа не прошло уже недели,как моя доча встала у опоры и самостоятельно села. Садиться теперь при любой возможности,очень ловко. А стоит еще не так ловко,но стоит!) Конечно нам еще работать и работать,наша главная проблемка это правая ручка и ножка,но чувствую,что с Оксаной мы сможешь все списать на НЕТ,и сделать это максимально незаметно окружающим или совсем убрать этот диагноз из нашей жизни!!! Еще хочу отметить,что помимо того,что Оксана очень хороший специалист,она еще и очень хороший человек. С ней приятно и легко было общаться не только мне,но и моей малышки,она очень быстро и ловко нашла к ней подход. Хотя мы столько прошли врачей,что моя дочь при виде чужого человека впадала просто в жуткую истерику,а с Оксаной она только мило улыбалась во время массажа. Оксана-Спасибо!!! Теперь мы будем делать массаж только у вас!! Всем советую!
Ваш отзыв очень нам помог в выборе, мы тоже впадаем в истерику при виде врачей и я переживаю как будет при массаже
Когда встал вопрос о массаже стала искать хорошего массажиста ( "чудо" невролог из поликлиники наставила кучу диагнозов, поэтому сразу искала с опытом работы с дцп и тд), мне повезло и наткнулась на Оксану. По началу было страшновато т.к. по факту выбирала не глядя, но как только начался массаж я успокоилась. Оксана нашла подход к сыну, если он начинал уставать отвлекала и переключала, элементы в занятиях разнообразны. И что немаловажно, Оксана хороший человек и старается помочь советом, успокоить когда нужно. Теперь в 6,5 месяцев будем обращаться)
Татьяна, спасибо Вам за отзыв!
Оксаночка, спасибо за ваши золотые ручки и приятное общение!) после массажа Сашенька сегодня поползла, правда пока назад ))) но вообще после массажа она стала стоять на четвереньках, до этого никак не доходило как можно так чтоб и вытянуты руки и попа поднята))) сейчас это наше любимое дело))) будем к Вам еще обращаться!)))
С наступающими праздниками Вас и вашу семью!!! 
Леночка, спасибо за такие теплые слова!!! Я сама привязалась к Вам с Сашенькой...(( Мы с вами на связи!))
Девочки! Мы у Оксаны проходим уже наверно курс 5 или 6)) я уже писала ниже отзыв,о том,что у нас не все так просто и стоит диагноз дцп,к сожалению. Но мы не унываем и Оксана нам в этом очень помогает. С её помощью мы многое исправляем и реабилитируемся. Я скажу больше,я рекомендую её своим подругам и все они в один голос мне говорят "Спасибо" за такого прекрасного массажиста. Оксана спасибо вам за ваш труд и отношение к деткам! П.С. у меня ребёнок плачет,когда Оксана уходит,я думаю это о многом говорит) всем рекомендую её! 
Оксана замечательный человек и массажист, быстро нашла подход к моей малышке, которая недоверчива к посторонним, последние сеансы встречала с радостью и улыбалась как родной :)
Теперь мы ползаем вперед, а не назад и стали в кроватке подтягиваться на ручках и вставать на коленки) Спасибо!
Оксаночка хочу поблагодарить вас за вашу работу!Вы нам очень понравились и это не мало важно потому как не каждого человека приятно видеть каждый день;))дочка стала держать голову,стала переворачиваться и делает активные попытки сесть и в этом ваша заслуга!!Очень рекомендую всем такого профессионала!!
Леночка, спасибо за добрые слова!
Оксана, спасибо вам за ваши ручки золотые! Никогда бы не поверила, что мой ребенок сможет выдержать час массажа. Ребенку 2.5 года массаж был назначен неврологом в комплексе с другими мероприятиями, по поводу ЗРР (Общий массаж с элементами точечного, в проекции речевых зон)
Оксана - очень хороший специалист и душевный человек. Очень внимательный, с индивидуальным подходом и позитивным отношением к своим клиентам. Оксана сделала 10 сеансов массажа моей тёте с ДЦП, после которого результаты были очевидными. Представляю как Оксана работает с детьми! Всем ее рекомендую от души! Мы приглашали разных массажистов к тёте и мне есть с чем сравнивать.
Делала массаж двум своим девочкам ( 13 и 7 лет) . Очень довольна! У старшей ушел мышечный валик, младшей укрепляли мышечный каркас. Спасибо за хорошую работу!