Ну вот так и пролетело время незаметно :) сегодня моей самой любимой девочке 6 месяцев:) что имеем:

1. Зуб первый 5 декабря. Второй рядом тоже лезет
2. Ползет смешно - лбом пока
3. Встает прям на мостик
4. Не сидит
5. Хохотушка ещё та
6. Едим пюре из цветной капусты, ябочное пюре, сегодня попробывали сливовое пюре
7. Любит, когда поют песенки
Сегодня были у врача: 8500 и 67,5 см. Сказала вводить каши, а я боюсь, что моя булочка совсем кругленькая будет:)
Едим мамино молочко, часто и много, сколько хочет, столько и ест.
Режим: ну поюс минус с 9 до 10 встаем. Кушаем, около 13 спим около 1,5-2 часов и вечером 1,5-2 часа на улице. Если не доспит - капризюля ещё та.
Вот наша именинница:



Мы скромненько отметили:)
Сегодня пришла мне класснючвя переноска:

Теперь разобраться бы:) и сегодня мы купили Алисе кровать побольше, а то она у нас пока в колыбельке. Пока не собрали:) надо перестановку делать и купить бортики и всякое такое.
