Ну сегодня 7 месяцев и один денёк. Вес рост пока не знаем, вес думаю около 9. Визуально вроде как и стройнеть начинает, но перевязочки ещё есть сладенькие:)
из умелок: не сидим, сегодня только встали у упоры, старается держаться на вытянутых руках и ногах, но пока штормит :) ползает уже увереннее.
Наконец заметила кота. Прямо блюдцами на него смотрит:) кот не очень доволен: посмотрит и отворачивается:) только она к нему поближе - кота и след простыл.
Зубов два нижних.
Еда: едим кашу, овощные и фруктовые пюре, даём банан и яблочко в ситичке. Стала часто просить есть, ночью раз 5 ест грудь, днём ест часто, но по чуть-чуть. Только после снов может долго есть. Ест хорошо, с аппетитом, не плюётся.
Сон. Днём два раза по два часа, если второй раз кто-нибудь разбудил, может и третий прилечь. Сейчас последние дни что-то беспокоит, скорее, зубы. Разгуливается и ложится только в 1 ночи. Встает в 9-10-11. Как вот душа ляжет.
Братьев любит прям обожает. На старшего прям наглядеться не может. Младшему всегда улыбается, но старший с ней больше бывает, поэтому он в большем фаворе, а может мне просто кажется.
Алиса, конечно, кокетка. Девочки они такие девочки:) ну и немного фоток, правда, она не в настроении была чутка на нижних:)



А это 27 декабря, но мне она тут такая потешная

Ещё мы перебрались в кровать побольше, были в колыбельке.
Вот такие новости!