Никто что-то не пишет, а я напишу пару строк для истории:)
и так, сегодня у нас показался/вылез 5 зуб: теперь у нас два нижних и три верхних ( верхние передние два и второй с левой стороны). Кусается.
Переболели мы отитом. Пришлось пить антибиотик и капать капли, прошел быстро.
Спать стала лучше (тьфу-тьфу). Просыпается на еду 4-5 раз, ест долго, но потом ложится и спит, не надо укачивать, не надо к себе класть.
Горшок осваиваем. Дела сделает и сразу встаёт и иногда смотрит, что там у нее получилось.
Не переносит слюнявчики, скоро буду голой кормить, отстирать одежду просто невозможно. Каша плюс банан с печенькой или морковка или яблочками откладывают неизгладимый след на всем.
Ходим:) осторожно. Сейчас я выздоровлю и пойдем ножками топать. А то папа отказался, несется с коляской и хорошо ему:)
Всех с потеплением, у нас уже 15!