Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 9 месяцев) Висагинас

5 зубов!

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем с зубиком! :) 4-5 раз ночью на еду -- это просто праздник )

0
05.04.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Так мы лодимся в 1 и встаем в 8-9, мама и не понимает спала- не спала?...

0
05.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мой тоже поздно ложится, к 00. Раньше спал до 12, теперь до 9 максимум. Вчера в 7 встал. Не высыпаюсь страшно.

0
06.04.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Ждем пенсии

0
06.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ага. Честно, уже как труп просто, сердце колотится и жар в голове от недосыпа. Ещё эти дипломы проклятые, и сессия одна осталась. Ваще не сплю: то Гриша не даёт, то учусь сижу, то от нервов не засыпается

0
06.04.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Такая же фигня, только я работаю и тоже диплом пишу, только не себе, а на заказ (да-да, знаю, что плохо). А мне себя так жалко прям немогу. Еще и болела в воскпесение, пришлось как Карлсону сладким лечится, позволила себе тирамиссу:)?а ты как уже 50? Я сегодня с утра 56,7. Муж купил мне абонимент в тренажерку и можно 4 раза в баню, а то у меня аква с баней в мае уже закроются:)

0
06.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ничего не плохо. На каждый спрос найдётся предложение :) мне тоже жалко. Мы уже билеты забронировали, улетаем 20 июня на море больше чем на месяц. Уже брежу хорошей погодой и, главное, самим морем. Там же отмечу нормально окончание университетов. Просто поскорее бы закончилось всё.

Нет, 52. До 1 мая планирую 50. Но не знаю. Муж говорит, что уже некрасиво, кости торчат, дрищ. Таз квадратный стал из-за торчащих костей. Зал -- это супер! Не упускай возможности :)

0
07.04.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Ну ты крутоля, мне муж тоже сказал , что кости страшно. Да косточки бедер правда как-то торчат. Надо приводить в порядок себя:) надо подкачаться, надо надо подкачаться!!!

0
07.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ахаахах, песня улёт ))) ты молодчина, прекрасная стройная многодетная мама!

0
07.04.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Стараюсь:) блин хочу платье как у тебя то кожаное :)

0
08.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Это Карен Миллен, может, можно заказать или у вас где купить :)

0
08.04.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Кожаное? Вообще не видела у нее такого. Пороюсь:)

0
08.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, то чёрное из нат. кожи )

0
09.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Как у вас тепло! Нам обещают тоже в конце недели) У нас тоже слюнявчики не в почёте) С горшком-молодцы:) нам надо снова попробовать

0
05.04.2016
Хочешь сладкое - ешь или о нас :) 9 месяцев и 25 дней:)

Похожие записи