Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год) Висагинас

Год и два было 2016.08.16

Мама девочки (11 лет) Киев

Классная такая) а что вы так рано в сад?

0
30.08.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

А мы все рано идем, привыкнуть легче:) маме пора работать по чуть-чуть :) и сады у нас в городе образцовые :)

0
30.08.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Эх, я прям завидую по-хорошему)

0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Такая хулиганка) красивая девочка растёт)

0
26.08.2016
Пять минут, полёт нормальный или Наш первый день в саду Я не пропала!

Похожие записи