Ну мы растем:) на ура ходим в сад, все кушаем и тадам! Засыпает сама и дрыхнет 3 часа!!!
Дома включает принцессу и висит на груди, ночью так же просыпается, сосет, под утро я уже и не дремлю.
Танцует во всю. Прям налюбоваться не можем. И руками, и попой, и покружится.
Умеет посылать воздушный поцелуй. Если человек не далеко, пытается поцеловав свою руку плюхнуть свой поцелуй человеку прям по лицу :)
В игрушки играет увлеченно, кукл укладывает а-а, кормит. Очень любит посуду.
Акробатка: встает двумя ножками на машинки, стульчики и все, что поднимает ее и руки отпускает и лыбу давит:) наверное, готовится к показательным выступлениям.
Ест дома не очень.
Коляску не любит, муж говорит продавай, только мешает :)
Очень любит чернику, голубику и арбуз :)
Немного фоток:






Девч