Девочки привет. Отдам молочную смесь. Покупалась в роддоме, в упаковке два пакета, тот который открыт был выбросила, а второй, закрытый жалко как-то. Может кому нужно))) с радостью отдам. Пакет 300 грамм. Годен до 24. 04. 2016.
Мама мальчика (7 месяцев)
Черкассы