класс! сейчас включила, и наша повторюшка хором с Марьяшей затараторила)))
0
07.04.2015
Ответить
Ааа, Лена, здесь у Марьяши голос и это та та да копия как Даша говорит!!!))))
0
08.04.2015
Ответить
Так смешно это у деток получается))) А голоса у многих малышей похожи мне кажется))
0
09.04.2015
Ответить

Тут еще у девочки ребенок тоже повторял за Марьяшей))) А сейчас у нас любимое Ка-ка-ка-ка))))


умничка какая)))