Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ираклион
ya Aleksu pokazalaeto video--- on tozhe nachal tatatata 

0
10.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ираклион
xaaa u menya Aleks tak zhe delaet!!))))
0
07.04.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Буденновск
класс! сейчас включила, и наша повторюшка хором с Марьяшей затараторила)))
0
07.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
ахахаха,класс,сейчас они все повторяют!!! 

0
07.04.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Сочи
Ааа, Лена, здесь у Марьяши голос и это та та да копия как Даша говорит!!!))))
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кемерово
Так смешно это у деток получается))) А голоса у многих малышей похожи мне кажется))
0
09.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Бобруйск
Какая хорошенькая болботушка
0
07.04.2015
Ответить
Тут еще у девочки ребенок тоже повторял за Марьяшей))) А сейчас у нас любимое Ка-ка-ка-ка))))

умничка какая)))