Девочки, хочу посоветоваться. Покупала на осень вот такие шапочки:


Они двойные, но не толстые. В магазине продавались как осенние. Как вы думаете, стоит ли покупать на зиму что-то потеплее или можно просто х/б шапочку тоненькую поддеть и хватит? Это при условии, что нам 4,5 месяца, будем гулять в коляске и сверху будет капюшон.