Девочки нам ставят АД... Так вот аллергия на личике...а тут недавно стало и по телу....это так АД проявляется? Либо ещё какая хрень? Фото под кат
порошок сменила с няня на аистенка...чем тут помочь из средств? Увлажнять? Кожа сухая...вроде все проходило а сегодня заметила на ножках и она чешит....видимо от няня ещё была вещь постирана...кстати. И по личику такое бывает... Часто на сгибах...прям плашки ...горячие прям .бывают на ощупь...потом бледнеет и сухость... У кого так. От чего? Личико при этом может быть чистенькое.....